Frank Kuo 郭承寰
Split
Name│Frank Kuo 郭承寰
Language│中文
Tel│+886-2-8227-5490 ext.304
Cell phone│+886-930-028983
Fax│+886-2-3234-7264
E-mail│frank@twscreen.com
Leo Lee 李寶龍
Split
Name│Leo Lee 李寶龍
Language│中文
Tel│+886-2-8227-5490 ext.112
Cell phone│+886-981-310558
Fax│+886-2-3234-7264
E-mail│LEO@TWSCREEN.COM
NANCY 張嘉慧
Split
Name│NANCY 張嘉慧
Language│English, Deutsch and Mandarin
Tel│+886-2-8227-5490 ext.142
Cell phone│+886-937-905813
Fax│+886-2-32347264
E-mail│nancy@twscreen.com
OtherWays│Skype:nancy_c
RICKY 詹易良
Split
Name│RICKY 詹易良
Language│中文
Tel│+886-2-8227-5490 ext.138
Cell phone│+886-988-662267
Fax│+886-2-32347264
E-mail│ricky@twscreen.com
Carol Chen 陳憶之
Split
Name│Carol Chen 陳憶之
Language│English, 中文
Tel│+886-2-8227-5490 ext.139
Cell phone│+886-921-984321
Fax│+886-2-3234-7264
E-mail│Carol@twscreen.com
cindy 鄭依雯
Split
Name│cindy 鄭依雯
Language│中文
Tel│+886-2-8227-5490 ext.115
Cell phone│+886-921-126165
Fax│+886-2-3234-7264
E-mail│cindy@twscreen.com
Virginia Yeh 葉佳玟
Split
Name│Virginia Yeh 葉佳玟
Language│English, 中文
Tel│+886-2-8227-5490 ext.105
Cell phone│+886-910-039016
Fax│+886-2-3234-7264
E-mail│virginia@twscreen.com
OtherWays│MSN:yehy2003@hotmail.com / Skype:virginiatwscreen / QQ:2491320996
fiona 陳怡辰
Split
Name│fiona 陳怡辰
Language│
Tel│
Cell phone│
Fax│
E-mail│fiona@twscreen.com
Ray Lin Ray
Split
Name│Ray Lin Ray
Language│中文
Tel│+886-2-8227-5490 ext.137
Cell phone│+886-955-747132
Fax│+886-2-3234-7264
E-mail│ray@twscreen.com
Cathy
Split
Name│Cathy
Language│English, 中文
Tel│+886-2-8227-5490 ext.122
Cell phone│+886-919-541108
Fax│+886-2-3234-7264
E-mail│cathy@twscreen.com
OtherWays│MSN:sophia1042001@yahoo.com / Skype:cathylitaiwanscreen / QQ:2491320996
Vivian Lee 李瑋倫
Split
Name│Vivian Lee 李瑋倫
Language│English, 中文
Tel│+886-2-8227-5490 ext.109
Cell phone│+886-920-252229
Fax│+886-2-3234-7264
E-mail│vivian@twscreen.com
OtherWays│Skype:vivianlovepuweni / QQ:2231108723
Twscreen flickr
Twscreen YouTube
Twscreen Google Map
Twscreen Google Map
【Taiwan Screen Optronics Co., Ltd.】 【液晶面板-最新報價】 【液晶屏-最新報價】 【顯示屏-最新報價】 【工業液晶面板-最新報價】 【工業液晶屏-最新報價】 【工業顯示屏-最新報價】 【筆計本液晶面板-最新報價】價】 【notebook液晶面板-最新報價】 【latop液晶面板-最新報價】 【NB液晶面板-最新報價】 【筆記本液晶面屏-最新報價】 【筆計本顯示屏-最新報價】 【LCD液晶面板-最新報價】 【TFT-LCD-最新報價】 【LCD液晶屏-最新報價】 【LCD顯示屏-最新報價】